База отдыха «Канапелька» находится в п.
Тиурула
(Карелия) на берегу пролива Расинселькя (шхер Ладожского озера).
Окрестности базы отдыха «Канапелька» необычайно
живописны в любое время года. Летом кристально чистый воздух напоен
смолистым ароматом хвойного леса. Осень радует глаз не только щедрой
палитрой красок, но и изобилием грибов и ягод. Никого не оставят
равнодушными бескрайние карельские леса с удивительными пейзажами.
База отдыха «Канапелька» – эта не только первозданная красота природы, но и приятный досуг: рыбалка, прогулки и тихие вечера у костра. На базе есть все необходимое для вашего комфортного отдыха: инвентарь для рыбалки, замечательная баня, моторные и весельные лодки, оборудованная площадка для посиделок у костра с шашлыком!
На территории базы отдыха имеется Wi-Fi. Для всех гостей предусмотрена охраняемая автомобильная парковка.
База отдыха «Канапелька» – это отличная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от городской суеты и побыть наедине с природой!
Деревянные одноэтажные домики с видом на озеро для проживания 2-4 человек. Домики благоустроены двухспальной кроватью, раскладным диваном. В них есть небольшая кухня, санузел с душевой и бойлером. Мы предоставляем посуду, электрическую плиту, холодильник, телевизор, микроволновую печь. Здесь вы всецело ощутите истинный комфорт. Возле домиков обустроена площадка для пикника со столом и мангалом. Вечером вы сможете наслаждаться закатом солнца, стоя на небольшом деревянном крыльце или расположившись в гамаке возле дома.
Деревянные одноэтажные домики с видом на озеро для компании из 4-6 человек. Домики укомплектованы двумя двухъярусными кроватями и раскладными диванчиками. Отдельная кухня с плитой и холодильником, зона отдыха с телевизором – всё это позволит по-домашнему провести вечер. Мы предоставляем посуду, постельные принадлежности, чтобы вы чувствовали себя комфортно. В домиках есть санузел с душевой кабинкой, бойлером для удобства в любое время года. Возле домиков есть необходимое для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Большой двухэтажный дом коттеджного типа для 6-10 человекс баней и выходом по пирсу к озеру.
На первом этаже находится просторный холл с камином, удобным раскладным диваном и кухней со всем необходимым оборудованием.
На втором этаже располагаются две спальни, на два спальных места, так же большая комната отдыха с панорамным видом на озеро. Здесь найдется все для вашего отличного досуга: спутниковое телевидение, караоке, dvd, дискобол, большой диван на 2 спальных места. Одним словом все условия для комфортного отдыха на любой вкус.
Мы готовы обеспечить вам приятный досуг, ориентируясь на ваши пожелания и интересы. У нас каждый сможет провести время так, как ему нравится.
Можно воспользоваться услугами проката весельных лодок или с мотором для рыбалки или приятных прогулок.
Для владельцев собственных лодок и катеров на базе оснащен хороший спуск для любых плавсредств на воду.
В Ладожском озере водится огромное количество видов рыб, в том числе благородных: форель, сиг, судак... Так что от рыбалки вы получите истинное удовольствие. Рыбачить можно как в Ладожском озере, так и в нашем искусственном водоеме.
По вашему желанию мы предоставим необходимые условия и инвентарь для отличной рыбалки.
После удачного улова вы сможете приготовить уху, жареную на костре рыбку или закоптить рыбу.
Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!
Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.