«Квитка» – это частный мини-отель в Новофёдоровке, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. В уютном зелёном дворике отеля находится детская площадка для маленьких гостей, а также мангал, где можно приготовить шашлык на свежем воздухе.
В отеле есть сауна на дровах, в которой можно попариться и окунуться в прохладном бассейне (фото 5). Здесь есть всё что требуется для настоящего отдыха с легким паром.
Отель «Квитка» предлагает большой выбор комфортабельных, хорошо оформленных номеров за вполне адекватную стоимость.
Возле каждого номера имеется зона отдыха – столик со стульями, где можно отдохнуть всей семьей. В дворике отеля так приятно провести тихий южный вечер за бокалом крымского вина, наслаждаясь звёздным небом и морским бризом.
Номерной фонд:
В каждом номере есть всё необходимое для полноценного комфортного отдыха: кондиционер; стол, стулья, шкаф для одежды; телевизор; холодильник; электрочайник и набор посуды; отдельный санузел с душевой кабиной и умывальником.
В каждом номере есть возможность предоставить дополнительное место.
Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. Уборка в номерах производится каждый день или по требованию. Смена постельного белья 1 раз в 5 дней.
На территории и в номерах отеля бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.
В стоимость проживания в отеле «Квитка» входит:
За дополнительную оплату предлагаются следующие услуги:
В отеле «Квитка» вам будет предложено комплексное питание (можно заказать отдельно завтрак, обед, ужин). Питание производится в уютном кафе мини-отеля (фото 8). К вашим услугам широкий выбор блюд, приготовленных исключительно из экологически чистых продуктов. Предлагаемый выбор блюд даёт возможность выбора, как для взрослого так и для ребенка.
Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!
Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.