Гостевой дом «Арина» приглашает вас на
отдых в
приморский посёлок Николаевка, Крым. Посёлок расположен в 40 км от
города Симферополь, что позволяет быстро добраться маршрутным такси и
рейсовым автобусом с ж/д вокзала и аэропорта.
Курорт привлекает своим постоянным, мягким климатом и тёплым морем, за счёт удачного расположения посёлка на берегу Каламитского залива. Пляжи смешанного типа – песчано-галечные с пологим дном.
Гостевой дом «Арина» представляет собой частный сектор расположенный в 10-15 минутах ходьбы до городского или «дикого» пляжа.
Гости проживают в 2-х и 3-х местных номерах категории «Эконом» и «Полулюкс». В каждом номере есть санузел с душем. У каждого номера свой выход на улицу. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi.
Предполагается, что готовить еду гости будут себе сами. Для этого есть оборудованная кухня с террасой под крышей, где можно спокойно поесть приготовленную пищу на свежем воздухе, в приятной тени.
На просторной озелененной территории есть беседки для отдыха и печь-барбекю.
В Николаевке к ваши услугам: рынок, где можно приобрести продовольственные и промышленные товары, также имеются сувенирные лавки и экскурсионные бюро, которые предоставляют обзорные и познавательные экскурсии по Крыму.
В вечернее время можно провести досуг в многочисленных барах-ресторанах с живой музыкой, а также в ночных клубах с разнообразными шоу-программами.
В посёлке расположен луна-парк с увлекательными аттракционами для детей и взрослых.
Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!
Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.