Насладиться чистейшим воздухом горных трав и смешанных лесов,
живописнейшими скалами и бурным водопадом, а также могуществом самого
Нугуша. Вы сможете, проведя отдых на базе активного отдыха
«РОБИНЗОН».
Проживание в деревянных коттеджах (домики разграничены по комфортабельности, всё зависит от пожелания гостей), настоящая русская банька, а также уютные беседки, два пирса и многое другое, что позволит Вам отдохнуть беззаботно!
Для гостей, предпочитающих активный отдых, мы рады предложить разнообразный выбор водных развлечений!!! Помимо этого, всех желающих ждет незабываемое путешествие к одному из удивительнейших творений матушки-природы – водопаду Куперля. Вы увидите дикие места, нетронутые человеком, ощутите всю красоту и силу мощного, и в тоже время – такого беззащитного и прекрасного уголка нашей земли.
А для истинных гурманов – работает кафе с разнообразным перечнем меню и доступными ценами!!!
Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!
Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.