Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Отдых на озере Карась, Марий Эл

  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл
  • Отдых на озере Карась, Марий Эл

Отдых на оз Карась в Марий ЭлОзеро Карась в Марий Эл входит в пятёрку наиболее популярных мест отдыха в республике, среди мест отдыха на озёрах. :)

И сразу хочется сказать – люди, берегите природу, загадите всё, отдыхать будет негде! Этот крик души связан с тем, что чем больше людей узнаёт про озеро, тем больше сюда приезжает варваров, оставляющих после себя грязь, мусор, порубленные деревья.

Из вышесказанного понятно, что на озере Карась можно отдыхать «дикарём». Главное, не ведите себя, как дикари! До озера проложена хорошая асфальтированная дорога, можно проехать на любой легковушке. Но, пожалуйста, не надо выезжать прямо к воде, оставьте машину чуть дальше, в лесу, не надо портить береговую линию.

Для культурных «дикарей» здесь достаточно места, чтобы разбить палатки, расставить походную мебель и развести костёр в уже готовом кострище. Хотите купаться – да пожалуйста! Дно здесь песчаное, водичка прозрачная, но прохладная. Недаром озеро Карась облюбовали дайверы для своих подводных забав. Кстати, на берегу есть достаточно оборудованных мест для одевания аквалангов. Предвосхитим вопрос – да, здесь можно научиться дайвингу, проводятся групповые занятия.

Не хотите погружаться под воду – не погружайтесь. Можно просто поплавать или порыбачить, или просто провести несколько дней в окружении красивой природы на берегу спокойного лесного озера!

А какой ещё возможен отдых на озере Карась в Марий Эл?

Всё описанное выше хорошо в погожую летнюю пору, а если зима или межсезонье, или может вы вообще не любите походные условия и без благ цивилизации не представляете себе отдыха на природе?

Как раз для Вас на берегу озера Карась построен и работает круглый год санаторий «Сосновый бор»! Вы можете приехать в любое время, заранее забронировав номер или отдельный домик. В санатории вы будете отдыхать с полным комфортом в любое время года.

Летом можно купаться в озере или в бассейне, кататься по озеру на лодке или катамаране, гулять по лесу, играть в активные игры... Зимой работает прокат лыж и коньков.

Круглогодичный эко отель подмосковье «Ареал» приглашает вас к себе на отдых. Корпоративные мероприятия, свадьбы, семейный отдых — всё это мы обеспечиваем на высшем уровне. Приезжайте и убедитесь!

В любое время года в санатории на озере Карась вас ждёт прекрасное пятиразовое питание и множество лечебно-оздоровительных программ. Ведь «Сосновый бор» – это санаторий широкого профиля.

Как проехать на озеро Карась в Марий Эл?

Вариантов несколько, выбирайте, что больше по душе. Озеро Карась расположено примерно в 30 км от Йошкар-Олы, поэтому сюда вполне можно приехать на своей машине (по шоссе Р176 «Вятка» на юг до поворота на санаторий «Сосновый бор») или на автобусах, следующих до Чебоксар, Новочебоксарска или Кокшайска, проходящих через «Сосновый бор». Если есть желание весело провести на озере один день, можно добраться сюда даже на такси – и так же уехать (Яндекс Такси здесь работает).

рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится

Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!

  1. Озеро Карась все огорожено. Платный вход через санаторий. Я считаю это не правильно, что человек не может бесплатно воспользоваться купание на озере которое создала природа!!!!
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Подписка на новости

Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.