Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Туры в Крым из Краснодара

  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара
  • Туры в Крым из Краснодара

Туры в Крым из КраснодараКогда мы говорим про Крым, то первое, что приходит на ум, это пляжный отдых. Для кого-то — летний отдых с детьми у моря. Но Крым — это гораздо больше и интереснее, чем просто ленивый отдых на морском берегу.

Крым имеет древнюю историю, множество культурных памятников и очень развитую туристическую инфраструктуру. Именно поэтому туры в Крым становятся всё более популярными. В этой статье мы расскажем о нескольких возможных направлениях туристического отдыха в Крыму.

Экскурсионные туры в Крым

Пожалуй, самые популярные туры в Крым — это экскурсионные. Здесь есть огромный выбор на любой вкус. Для желающих посмотреть основные достопримечательности Крыма и сделать это быстро найдётся множество предложений автобусных экскурсионных туров, позволяющих за несколько дней ознакомиться с самыми известными крымскими достопримечательностями.

Для более вдумчивых туристов предлагаются более узкие, можно сказать, тематические туры, например, «Прогулки по восточному Крыму» или «Мистические места Крыма».

Событийные туры в Крым

В каждой местности есть уникальные достопримечательности, которые можно увидеть только в определённое время, как правило, раз в году. Есть такие достопримечательности и в Крыму. И, разумеется, есть специальные туры, подготовленные для таких уникальных событий. Например, «Факельное шествие в Керчи», проходящее 9 мая, или «Фестиваль воздушных шаров».

Йога-туры в Крым

С каждым годом всё больше людей заботятся о своём здоровье. Одним из способов для поддержания себя в хорошей форме стали специализированные йога-туры. Крым, славящийся своим целебным климатом, как нельзя лучше подходит для йога-туров. Вам остаётся лишь выбрать наиболее подходящий.

Винные туры в Крым

Быть в Крыму и не попробовать местных вин практически невозможно, ведь здесь делаются одни из лучших вин России, а торговые марки «Массандра», «Новый Свет», «Инкерман» известны далеко за пределами России.

История крымских вин очень интересна, а побывать в этих исторических местах, продегустировать известнейшие сорта вин прямо на производстве — это очень большой соблазн. Как хорошо, что туроператоры продумали и этот момент, подготовили специальные винные туры, чтобы любой желающий мог насладиться прекрасными винами и узнать их историю, что называется из первых уст.

Новогодние туры в Крым

Для кого-то Крым ограничивается несколькими километрами береговой линии — такие люди совершенно искренне не понимают, что хорошего может быть в Крыму на Новый год: холодно, сыро, тоскливо... Вероятно, они правы в том, что встречать Новый год на крымском побережье не очень весело.

Но ведь есть совсем другой Крым — горный! Здесь зимой лежит снег, здесь леса и уютные базы отдыха с программами весёлого новогоднего отдыха. В конце концов, здесь прекрасные горнолыжные спуски, рассчитанные на любой уровень подготовки лыжников. Вот такие новогодние туры в Крым будут очень интересны для всей семьи.

Вместо послесловия

Без сомнения, Крым настолько разнообразен, что любой человек найдёт здесь для себя много интересного, чтобы влюбиться в Крым и возвращаться сюда снова и снова. А выбрать интересный тур в Крым можно здесь: https://veselyiturist.ru/catalog/tury-po-stranam/tury-po-rossii/tury-v-krym/

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Подписка на новости

Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.