Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Отдых в Адлере в сентябре

  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре
  • Отдых в Адлере в сентябре

отдых в Адлере в сентябреКурортный район Адлер является самым популярным местом отдыха в Сочи в сентябре. Давайте узнаем, каков отдых в Адлере в сентябре. В этой статье мы постараемся рассказать обо всех нюансах, чтобы вы смогли для себя решить, стоит ли ехать в Адлер в сентябре.

Субтропический климат Адлера нравится не всем — летняя жара, вкупе с повышенной влажностью заставляют многих людей искать места для отдыха с более мягким климатом. Но зато осенью ситуация меняется и погода в Адлере в сентябре становится приемлемой практически для всех групп отдыхающих — от маленьких детей до пенсионеров.

Первое, что важно для отдыха на море — это температура воды. С неё и начнём.

Температура воды в Адлере в сентябре

Практически весь сентябрь вода в Адлере держится в пределах 24-25 градусов. Поэтому на вопрос «можно ли купаться в Адлере в сентябре» мы отвечаем — конечно можно!

Единственное предостережение отдыхающим с детьми — следите, чтобы дети не глотали воду — в такой тёплой воде хорошо размножаются болезнетворные микробы и они могут вызвать понос, температуру.

Погода в Адлере в сентябре

В начале сентября погода в Адлере почти неотличима от летней. Днём воздух может прогревается до 28 градусов, но чаще температура воздуха находится в пределах 22-26 градусов. Ночью уже прохладно, около 18 градусов, поэтому, для вечерних прогулок возьмете с собой тёплые вещи. Такая погода обычно сохраняется до середины сентября.

В конце сентября погода в Адлере становится прохладней, не не сильно. Дневная температура колеблется в пределах 18-22 градуса, а ночная может опускаться до плюс 12-13 градусов.

Снять жильё в Адлере в сентябре

В Адлере сентябрь — это настоящий бархатный сезон, поэтому в сентябре цены на жильё здесь неотличимы от летних. В частном секторе цена двухместного номера начинается с 1000 рублей за сутки. В отелях с бассейном, со своей столовой, цена за номер будет от 3000 рублей в сутки.

Какие фрукты в Адлере в сентябре

В сентябре в Сочи и Адлере созревает инжир. Обязательно побалуйте себя этим вкусным и полезным фруктом. Инжир не годится для хранения, он очень мягкий и быстро портится. Наслаждайтесь его вкусом пока он свежий.

Также, отдыхая в Адлере в сентябре, вы сможете вдоволь наесться грушами, виноградом и яблоками.

Что посмотреть в Адлере в сентябре

В сентябре экскурсии в Адлере есть на любой вкус. Туристический сезон ещё не кончился и индустрия работает в полную силу. Благо, что погода уже не такая жаркая и можно походить, поглазеть на местные достопримечательности.

Обязательно посетите «Олимпийский парк». Здесь много всего интересно для взрослых и детей, можно легко и незаметно прогулять весь день.

Любителям природных памятников понравится посещение водопада «Пасть Дракона». В тёплый солнечный день будет особенно красиво выглядеть озеро у водопада и поросшее мхами ущелье.

Дендрологический парк «Южные культуры» позволит вам с головой погрузиться в мир субтропических растений (более 5000 видов), а когда захочется дать глазам отдых — к вашим услугам шикарный розарий!

Для отдыхающих с детьми в сентябре в Адлере интересно будет посетить океанариум, дельфинарий, музей Николы Теслы и музей Леонардо да Винчи.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Подписка на новости

Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.