Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Отдых в Джемете

  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете
  • Отдых в Джемете

Отдых в Джемете - обзорная статьяСреди всех курортов Анапы поселок Джемете заметно выделяется своими демократичными ценами. Снять жилье в Джемете можно совсем недорого — в начале июня цены за двухместный номер стартуют от 900 руб за сутки. И это одна из причин, почему отдых в Джемете так популярен.

 

 


Другая причина — это погода. С мая по октябрь здесь почти всегда солнечная погода и поэтому уже в мае вода прогревается до 16-17°С. Самые смелые открывают сезон в мае! Для более деликатной публики хорошая погода в Джемете начинается в июне: воздух прогревается днём свыше 25°С и до 20°С ночью. Вода прогревается до 21°С.

 

 


Именно в июне заполняются знаменитые песчаные пляжи Джемете, но места хватает всем, ведь полоса шикарного белого песка простирается на ширину свыше 100 метров! А наличие всей необходимой пляжной инфраструктуры не даёт пустеть этим пляжам до сентября, когда в Джемете цветёт море.

 

 


Цветение моря обусловлено тем, что дно здесь пологое, у берега вода очень тёплая, что хорошо для детей, но это хорошо и для водорослей, которые активно размножаются уже в августе и постепенно покрывают всю прибрежную акваторию, окрашивая море в красивый зелёный цвет. Купаться можно, но нравится не всем.

 

 


Где отдыхать в Джемете

Курорт Джемете недавно отметил своё столетие и как на любом курорте, в Джемете снять номер можно на любой вкус. Для бережливых людей, ищущих отдых в Джемете без посредников, подойдут гостевые дома, в Джемете они разбросаны прямо от берега моря. Единственное, чего не хватает гостевым домам — это питания, но в Джемете столовых много и кормят в них вкусно и недорого.

 

 


Для тех, кто ищет отдых в Джемете с питанием, вариантов ещё больше. В первую очередь присмотритесь к базам отдыха Джемете — большинство имеют собственные столовые. Интересует более комфортабельное жильё? В этом случае, многочисленные отели Джемете вам точно придутся по душе. Тем более, что в отелях Джемете шведский стол есть почти везде.

 

 


Для самых бескомпромиссных предлагается отдых в Джемете по системе «Всё включено».

Людям старшего возраста понравится отдыхать в пансионатах Джемете. Полный пансион, организованный досуг и возможность оздоровительных процедур понравится многим. А если хочется совместить отдых и лечение — есть в Джемете санатории, здесь вам будет ещё лучше.

И конечно, какой бы вариант размещения в частном секторе Джемете вы не выбрали — везде созданы все или, по крайней мере, необходимые условия для отдыха с детьми. А в шаговой или транспортной доступности для детей функционирует аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов.

 

 


Так где же находится этот замечательный поселок Джемете? Каково расстояние от Анапы до Джемете? Вы будете удивлены, но если вы едете в Анапу поездом, то приедете как раз в Джемете — по сути, это северная оконечность Анапы и здесь находится анапский ж/д вокзал. Если летите самолётом, то прилетаете в аэропорт «Витязево», а от него до Джемете 10 км, ходят рейсовые автобусы.

 

 


На этом наше описание Джемете подходит к концу, приятного вам отдыха в Джемете, приезжайте сюда каждый год!

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Подписка на новости

Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.