Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Загородный отдых в Минске

  • Загородный отдых в Минске
  • Загородный отдых в Минске
  • Загородный отдых в Минске
  • Загородный отдых в Минске

Загородный отдых в МинскеЕсли вы устали от шума и суеты, непременно отправляйтесь загород. В Минске предостаточно мест, где можно отдохнуть, набраться сил и подышать свежим воздухом. Загородный отдых туристы и местные жители проводят на берегу реки Свислочь, Заславского водохранилища (Минское море) или в лиственно-еловом лесу, арендовав домик или номер в гостинице.

Загородные отели обладают особой атмосферой, от городских гостевых объектов они отличаются более высоким уровнем комфорта, большой площадью, а их главное преимущество уединенность, зеленая территория и чистый воздух.

отдых в Минске

Внутренний двор оборудован дорожками для прогулок, беседками со столом, садовыми качелями и скамейками. Чтобы скрасить досуг постояльцев, в гостиницах предлагают множество развлечений и дополнительных услуг. Гости могут заглянуть в СПА-центр и сделать уходовые процедуры или массаж, прибавить себе бодрости и попариться в бане или сауне, поплавать в бассейне или попеть в караоке. При желании можно прокатиться по окрестностям на велосипедах, организовать турнир по теннису или бадминтону, а по вечерам или в непогоду поиграть в настольные игры, в бильярд. Зимой туристы катаются на лыжах, санках и коньках. Во многих загородных гостиницах есть веревочный парк, тир, полоса препятствий. Для детей в некоторых отелях проводят дискотеки, анимационные программы, мастер-классы, работает детская комната, есть игровая площадка.

Загородный отдых в Минске

Ранним утром, когда природа просыпается, можно отправиться на рыбалку. Персонал гостиницы с удовольствием организовывает рыбалку для гостей. Снаряжение можно взять своё или арендовать на месте, но стоит учесть, что такая услуга есть не во всех отелях.

Цены на отели Минска начинаются от 1500 руб. за номер/коттедж в сутки. В эту стоимость входит проживание в выбранном номере, пользование некоторыми видами услуг. За дополнительную плату можно приобрести трехразовое питание. Для удобства гостей есть доставка еды и напитков в номер. В меню ресторанов представлены блюда местной, русской и европейской кухонь, а для маленьких путешественников есть детское меню.

В гостиницах можно приобрести экскурсии по достопримечательностям Минска. Визитной карточкой города являются Ворота Минска. Они находятся напротив железнодорожного вокзала на Привокзальной площади. Два 11-этажных здания-башни были построены в 1953 году, их главные украшения –  огромные часы и бетонные скульптуры.

отдых в Минске

Верхний город – центр туристического района Минска, с атмосферой старины и зданиями XVI – XVIII веков.  Здесь расположена городская Ратуша, собор Сошествия Святого Духа, костёл Святого Иосифа, костёл Пресвятой Девы Марии, музеи. Отсюда открывается потрясающий вид на центр города, реку Свислочь и Троицкое предместье.

Старинный район Минска – Троицкое предместье, оно было образовано в XII веке на берегу реки. Сооружения здесь в те далекие времена были деревянные, а на улице кипела торговая жизнь. Сейчас район наполнен особой атмосферой, окрас ему придают одноэтажные и двухэтажные домики с черепичными крышами, уютные кафе с верандами и пешеходные дорожки, покрытые брусчаткой.

отдых в Минске

Минск – зеленый город, с многочисленными парками и скверами. Советуем заглянуть в Минский Ботанический сад и Лошицкий парк, а также посетить одно из самых необычных мест города – музей Валунов.

На этом достопримечательности не заканчиваются и, чтобы увидеть их все стоит задержаться в городе подольше и снять номер в одном из отелей.Гостиница в Минске на сутки недорого обойдется от 1000 руб.

Ждём вас в Минске!

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Большая просьба помочь в развитии проекта и перевести на это любую сумму. Заранее спасибо!

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Подписка на новости

Нажав на ссылку ниже, Вы перейдёте к оформлению подписки и будете получать на ваш E-mail письма с информацией о новых статьях, размещенных на сайте.